返回学院首页

2019届“优秀毕业生”名单公示

作者: 来源: 发布时间:2019年06月18日
 

根据《哈尔滨科学技术职业学院2019年度“优秀毕业生”评选办法》经各二级学院初审及公示,上报学生处审核,现对我校2019届优秀毕业生名单予以公示。具体名单见附件1。

 公示期为五个工作日,如有意见请向学生科反映。

学生科电话:0451-53778206 18182813218

 

 

 

 哈尔滨科学技术职业学院

2019年6月17日

 

窗体底端

附件1

哈尔滨科学技术职业学院

2019届优秀毕业生”公示名单

学校在籍毕业生数:1965人          应评人数:97人

 

序号

姓名

二级学院、班级

备注

1

王余田

现代服务学院、16汽修1班

 

2

赵林

现代服务学院、16汽修1班

 

3

钟凯

现代服务学院、16汽修2班

 

4

李佳洋

现代服务学院、16汽修2班

 

5

张毅

现代服务学院、16汽电1班

 

6

李晨晨

现代服务学院、16城轨1班

 

7

胡景昱

现代服务学院、16城轨1班

 

8

宫兆永

现代服务学院、16城轨2班

 

9

许甜甜

现代服务学院、16城轨2班

 

10

许硕

现代服务学院、16城轨3班

 

11

王丽萍

现代服务学院、16城轨4班

 

12

李宝金

现代服务学院、16城轨4班

 

13

周子轩

现代服务学院、16城轨5班

 

14

王新雨

现代服务学院、16城轨6班

 

15

蒋槟遥

现代服务学院、16城轨6班

 

16

崔丽伟

现代服务学院、16空乘2班

 

17

钱欣宇

现代服务学院、16空乘1班

 

18

孙淇

现代服务学院、16空乘1班

 

19

韩毓婧

现代服务学院、16空乘1班

 

20

赵婉冰

现代服务学院、16空乘2班

 

21

苗健

现代服务学院、16空乘1班

 

22

邓如娇

现代服务学院、16酒店管理

 

23

刘鑫宇

现代服务学院、16空乘1班

 

24

史思宇

财经学院、16会计7班

 

25

刘雨漩

财经学院、16审计1班

 

26

孙悦

财经学院、16审计1班

 

27

于泽鑫

财经学院、16金融管理1班

 

28

张寒

财经学院、16金融管理2班

 

29

李雪莹

财经学院、16金融管理1班

 

30

赵明雨

财经学院、16金融管理1班

 

31

蔡业

财经学院、16金融管理2班

 

32

李小娜

财经学院、16金融管理1班

 

33

李晓苗

财经学院、16金融管理2班

 

34

谢兵

财经学院、16会计1班

 

35

张春宝

财经学院、16会计2班

 

36

郭露

财经学院、16会计5班

 

37

肖雨欣

财经学院、16会计4班

 

38

李红玉

财经学院、16会计3班

 

39

齐春玲

财经学院、16会计4班

 

40

刘秉环

财经学院、16会计6班

 

41

魏昕冉

财经学院、16会计6班

 

42

曹颖

财经学院、16会计5班

 

43

贯贺

体育学院、16心理咨询1班

 

44

周婷婷

体育学院、16人力资源管理1班

 

45

马悦

体育学院、16心理咨询1班

 

46

张磊

体育学院、16体育教育2班

 

47

赵旭

体育学院、16体育教育2班

 

48

齐春雷

体育学院、16体育教育1班

 

49

张洁崧

师范与艺术学院学院、16英语教育1班

 

50

孙诗瑶

师范与艺术学院学院、16早期教育1班

 

51

陈佳雪

师范与艺术学院学院、16语文教育1班

 

52

吴彤

师范与艺术学院学院、16语文教育1班

 

53

包婷

师范与艺术学院学院、16语文教育1班

 

54

范凤婷

师范与艺术学院学院、16英语教育1班

 

55

梁庆茹

师范与艺术学院学院、16语文教育1班

 

56

薛晓岚

师范与艺术学院学院、16语文教育1班

 

57

刘悦晨

师范与艺术学院学院、16学前教育3班

 

58

邢启明

师范与艺术学院学院、16学前教育6班

 

59

王鑫蕊

师范与艺术学院学院、16学前教育5班

 

60

武晶晶

师范与艺术学院学院、16学前教育2班

 

61

程洋

师范与艺术学院学院、16学前教育4班

 

62

赵闯

师范与艺术学院学院、16播音主持1班

 

63

王雅雯

师范与艺术学院学院、16新闻采编与制作班

 

64

刘志明

师范与艺术学院学院、16新闻采编与制作班

 

65

韩子昂

师范与艺术学院学院、16平面设计1班

 

66

王华鑫禹

师范与艺术学院学院、16平面设计1班

 

67

刘松阳

师范与艺术学院学院、16室内设计1班

 

68

薛桐

师范与艺术学院学院、16室内设计1班

 

69

庞贺城

师范与艺术学院学院、16游戏设计1班

 

70

孙悦

师范与艺术学院学院、16美术教育1班

 

71

钟雪峰

师范与艺术学院学院、16环境艺术设计1班

 

72

赵丹

工程技术学院、16动漫制作技术1班

 

73

张剑锋

工程技术学院、16移动通信技术1班

 

74

王尹

工程技术学院、16物联网应用技术1班

 

75

胡洋洋

工程技术学院、16物联网应用技术1班

 

76

许斌

工程技术学院、16无人机应用技术1班

 

77

夏伟业

工程技术学院、16无人机应用技术1班

 

78

户文超

工程技术学院、16计算机网络技术1班

 

79

孟令辉

工程技术学院、16计算机网络技术2班

 

80

张警飞

工程技术学院、16计算机网络技术3班

 

81

于博澜

工程技术学院、16道路桥梁工程技术1班

 

82

景倩

工程技术学院、16建筑工程技术1班

 

83

王鑫

工程技术学院、16工程造价1班

 

84

张心宝

工程技术学院、16电子商务2班

 

85

邓美琪

工程技术学院、16电子商务4班

 

86

张雅婷

工程技术学院、16电子商务6班

 

87

李乃新

工程技术学院、16电子商务6班

 

88

于亚楠

工程技术学院、16电子商务3班

 

89

梁帆

工程技术学院、16电子商务2班

 

90

滕宇

工程技术学院、16电子商务1班

 

91

佟冰

工程技术学院、16电子商务4班

 

92

马鑫

工程技术学院、16电子商务2班

 

93

吴海钰

工程技术学院、16电子商务1班

 

94

朱星韦

工程技术学院、16软件技术1班

 

95

桑齐

工程技术学院、16软件技术1班

 

96

陈萌萌

工程技术学院、16软件技术3班

 

97

毕皓天

工程技术学院、16软件技术3班